В ноябре планирую сделать ТО-1.Хочу прийти к дилеру со своими расходниками.Масло возьму мотюль,хотел сначала идемитсу,но передумал ) По-любому есть

Victor Shagin

New member
Всем привет.В ноябре планирую сделать ТО-1.Хочу прийти к дилеру со своими расходниками.Масло возьму мотюль,хотел сначала идемитсу,но передумал ) По-любому есть тут,кто заливает это масло,как ощущения?) Артикул расходников моего выбора )
Воздушный -mannc25654, салонный sakura cac-18120, масляный фильтр-Mahle-oc196,
Прокладка сливной пробки-Avers md050317.
Масло мотюль пока не решил какое лить,но придерживаюсь к 8100Есо-nergi SAE 5w30.
 


HUGO1

New member
Может я ошибаюсь, но мотюль не японская разработка и, соответственно, не очень подходит японскому движку
 

WelpHodosoype

New member
Не ошибаетесь, при условии что автомобиль будет ездить по японским дорогам на японском бензине
 

sportmen

New member
а в нашем случае лить лукойл и колхозить запчасти от жигуля?
 

shkafa

New member
Нуууу... Колхозить запчасти от жигуля я бы не рекомендовал, про лукоил обсуждаемо :))))
 

Vala4i

New member
Как вариант. Но нужно учесть что у уаза ржавчина идёт с завода во всех комплектациях :)
 

Badmaestro

New member
Я просто не понимаю, что в японском масле такого особенного, и чем так уж плох лучок?
 

nixxx

New member
а еще вопрос что лучше лукоил армотеч jp или идемитсу туринг) я склонябсь к первому
 

webdeco

New member
да хорош вы Бурова слушать, нормальный мотор 2.4, его вполне хватает для полутора тон веса, варики сейчас везде пихают, и у самого варик 200т.к проехал без проблем, вот когда у Михаила рванет грм, то по другому запоет, а евоный автомат, тоже может кончится, смотря как ездить и ухаживать.
 

stanniky

New member
я себе ток мотюль и лью, отличное масло, главное чтобы не левак, покупать у официального представителя
 

Сверху