В общем что-то начудил отдал 2дин мафон в ремонт, пару дней ездил без мафона, сегодня решил поставить штатный,(ниразу не ставил,отдали при покупке)

marinkin

New member
Всем привет !В общем что-то начудил отдал 2дин мафон в ремонт, пару дней ездил без мафона, сегодня решил поставить штатный,(ниразу не ставил,отдали при покупке) у него похподу не работает лицевая сторона (не фурычит не зажигается вообще ничего) думаю ладно,поворачивал ключ туда сюда, и ТЫКАЛ КОЛОДКУ подкючения лицевой стороны мафона и шлейф между плат и вот так поворачиваю ключ на ОН, и тут вдруг задула печка сама и она ни на что не реагирует (вкл скорости/ другие положения температура, вообще ничего) просто дует и все, и полезли ошибки всего что можно, машина заводится но с паркинга никуда не переключает, все это время я стоял на паркове, что могло случится? загорелось все что можнои(подряд ошибки переключаются) сама дует печка мафон отключен мерцает 4х4 и лок.Кто что подскажет ?

o_OKJJHc_fs.jpg
 


Aleksandr33

New member
Выдергивай магнитолу. Затем Аккум. А если не поможет, то скорее блок етакс
 
Начнем с того, если не знаешь ... то не тыкай не понятно, кто до тебя туда лазил и что делал . Мозги могут не видеть магнитолу, и у тебя высветится гирлянда .
 

dtwru

New member
до этого пару дней ездил без мафона и не было проблем, в личку отписался один хороший человек, говорит было такое жде пред погорел какой-то, пойду чуть позже смотреть все
 
разбери магнитолу, посмотри внутрянку, может горелая . Ошибки все равно надо удалять, отключение аккумулятора не поможет
 

SSemikolennykh

New member
да тут проблема в том что я с паркинга не могу переключится, вообще пока без мафона поезжу пожалуй)))
пока мой в ремонте
 

shkafa

New member
Короткое замыкание. Ты плюс с минусом замкнул. Верни всё обратно и меняй преды
 
Протоема решена
Хочу сказать спасибо https://vk.com/id139203645
за то что в личке разжевал все, дело было в 13 предохранителе, нигде не нашёл инфы об этом .
 

Сверху