В общем решил я пободаться с деревом, так вот, никому не советую - победить не смог. Капот цел, крыло чуть съехало но тоже цело. Фару оторвало с

Всем привет. В общем решил я пободаться с деревом, так вот, никому не советую - победить не смог. Капот цел, крыло чуть съехало но тоже цело. Фару оторвало с креплений и лопнула сверху, под капотом, сам стеклянный элемент цел. (Паять или с разбора искать, или новую, или аналог какой?) .
Минус молдинги. Заказал новые
Минус бампер.(что думаете, стоит ли паять красить или уже рвань?)
Минус черная часть бампера, то что под туманкой. (Она меняется как-то отдельно?)

04LQx53aXHM.jpg
 


Меня также трактор причесал. В итоге бампера все восстановили и покрасили. Фару новую взял, крыло новое. Капот рехтанули и покрасили
 

BPays

New member
Надо снимать бампер и скидывать с него все блестяшки с накладками. Если крепухи под эту муть целы, то проще заварить и покрасить.
Сомнения вызывают только крепления накладки туманки, но на них надо с обратной стороны смотреть, так ниффига не видно.
 

vizzzitor

New member
Бампер выглядит вот так. Это один кусок, и что то в нем поменять без лобзика и пайки не получится :)))
 
Сегодня то же "обновил" передний бампер только справа! Не заметил бетонный блок, треснула губа не окрашенная часть ну и покраска, договорился за 10т.р сделать, покупать с разборки ценник от 8500 плюс покраска, решил латать свой
 

sergksm

New member
Крыло оригинал покупал за 21700, бампер б/у в идеальном состоянии 10000(без обвеса)
 

Magila

New member
Автомобильный Стайлинг ABS Гальванизированный автомобильный передний бампер Накладка подходит для 2016 2017 2018 Mitsubishi Outlander автомобильные аксессуары
https://a.aliexpress.com/_Apnd2h
спасибо, хром уже пришел, взял аналог))
 

Deviantik

New member
Лучше все своё восстановить. Бампер б/у оригинал от 8-12. Так красить ещё, все остальные элементы можно купить. Да и по хорошему бампер это расходники. Смысла особенного новый брать если можно свой оставить нет. Я тоже сейчас восстанавливаю. Ценники вообще космос. На разборке был, говорит продавец, что владельцы аутов хотят только оригинальные запчасти, аналоги не ставят.
 

Magila

New member
Была история,тож крылья вроде целые были,в сервисе посмотрели, повело,а визуально всё норм,так что внимательно на крыло обрати внимание >
 

Vala4i

New member
В сборе на разборе закажи и под цвет если повезёт да и фару там же
 

Сверху