В общем хватил мне полный бак по городу всего на 273 км. Это 19 литров по городу!!!!!!!А вот трасса норм - 10 лЖду подкопить и заменить свечи,

classicmotors

New member
Всем привет! В общем хватил мне полный бак по городу всего на 273 км. Это 19 литров по городу!!!!!!!
А вот трасса норм - 10 л

Жду подкопить и заменить свечи, расходомер и форсунки прочистить. Бьет по карману такой жор У нас и цены на бенз 1$ за литр.

Ох помогите ребятки! У кого такое было и кто, что может посоветовать.

2.4 бенз. Америкос. Передний привод. 2004 год. Диагностика показала всё отлично.

zOtwDFlezGU.jpg
 


Бурлака

New member
Фильтр топливный тоже меняй, до форсунок. Воздушный фильтр проверь. Впуск и выпуск надо осмотреть.
 

BDAllena

New member
Машина старая, так и будет, легче тогда новую взять, поставь метан, экономия 70%
 

marinkin

New member
смотри форсунки,на днях такая же проблема была у клиента( ошибок не было)-в итоге три форсунки лили!!!У меня 2.4 полный привод,АКПП,расход город 13-14,трасса-9!А для тех кто пишет мол старая,-64 и 69 мотор как топор,переживет все новое поколение
 

jarEffoff

New member
Оогооо, у меня аут(2004) 2.4 на мехе по городу 12.4-5 вы о чем тут говорите про старые машины надо конечно копать с чего такой расход.
Может катализатор? Тяга как? А так в правильном направлении копаешь
 

Макс1100

New member
4g69, полный, сейчас на морозе со всеми прогревами и вебастой 13,1...так что ищи хороших диагностов
 

CroWn

New member
у меня аут 3 года или 4 не помню, состояние отличное, 2.4 автомат, по городу 12.2-13, по трассе до 10. каты выбиты.
 

Seba Sebetti

New member
экологию убрали только. До этого они вроде насмерть забиты были и расход как то поболее был. Ну как купили сразу вырезали их и все.
 

regza

New member
у меня тоже 4 года, только привод полный. на переднем приводе стока не должно тратить это ж очевидно) нужна диагностика)
 

Abormot

New member
не, год 3 или 4, вроде 4, не помню вот точно. у меня в принципе и форик 2.5 акпп так же тратит и рав 4 4*4 акпп, все так 12-13 по городу и менее 10 на трассе. тойота вообще 5,5.. так что по городу 18 на переднем приводе это борщ...
 

Сверху