В пятницу был такой момент, в пробке прыгнули обороты, далее принажатие на газ, машину затрясло и начал моргать чек, все это продлилось минуты 2-3,

AntonEl2

New member
Добрый вечер. В пятницу был такой момент, в пробке прыгнули обороты, далее принажатие на газ, машину затрясло и начал моргать чек, все это продлилось минуты 2-3, дальше все штатно?! Думаю, залил плохой бензин! Вопрос стоит ли подключить сканер и можно будет увидеть, что это было? Спасибо, да Аут 3 2.0 2021 гв. пробег 10 т.к., ни на одной машине до этого такого не было!
 


amar

New member
нет,можно просто продиагностировать,но диагностика покажет пропуски зажигания,а дальше по схеме
 

LEXS777

New member
Сканер подключите, но, скорее всегго там будут пропуски зажигания
 
Езжай к дилеру. 99% катушка. У меня тот же год, один в один симптомы были. По гарантии заменили, сказали была партия в 21м году бракованная.
 
у меня не повторялось. К дилеру только через пару месяцев после инцидента попал. А так тоже самое было, только в движении, чек замигал, задрожала, и пока останавливался чере 1 минуту прекратилось и не проявлялось больше
 
спасибо за совет, был сегодня в Рольфе, приговорили катушку на втором цилиндре, все по гарантии меняю! Интересно когда только придёт!)
 
Антон ещё вопрос, у меня ГУ раздаю Wi-Fi с айфона, постоянно отрубает, минут 10 работает и отключается wifi, повторное подключение только через забыть устройство иначе ни как? У Вас какая ситуация по ГУ? Комплектация интенс + у меня!
 

newd

New member
У меня с андройдом такой проблемы нет. Пару раз ездил по несколько часов с вай фай подключением. Но ГУ все равно мусор. Пока последнюю прошивку дилер принудительно не поставил, глюк на глюке был. Осталось только, что список воспроизведения на флешке слетает (пробовал разные, с разной файловой системой). А сейчас вообще как я понял обновления по воздуху обрубили. Пару раз камера отрубалась, резет ГУ помогал. По гарантии не меняют, да и говорят не дождаться. Как оказалось это не Яндекс авто, а собственная разработка ммс (списывался с Яндексом)
 

smiler

New member
с этим не встанете. Это катушка, много жалоб на 21 год, партия брака была похоже у них... дилер выделывается, но меняет бесплатно, по гарантии. Желательно поймать ошибку и к ним
 

Сверху