В подолжении темы Сегодня решил пропылесосить ам. Привет из Рольфа продолжается, отодвинул водительское кресло и вот он! Сломали защелку и не извините

Dinar Dmitrievich

New member
В подолжении темы
Сегодня решил пропылесосить ам. Привет из Рольфа продолжается, отодвинул водительское кресло и вот он! Сломали защелку и не извините и ... Это пизд...! И еще обнаружил сломаный кожух под ремень безопасности! Все б.я! Ни нагой туда больше. Рольф Химки полный отстой!!! Аутлендер 3, 2012 г. 2.0 л.

TEWcgmVzILg.jpg
 


Russian

New member
Ну ремень вроде не сломан. Это прорезь для ремня кожух снять.
 

PlayB

New member
У меня все накладки пластиковые на ножки кресел поломатые ) 2008г.в.
 

RetBex

New member
У меня все накладки сидения сломаны. Их физически нельзя.снять не сломав :(((
 

Poker2006

New member
там в пазы надо попасть, чтобы потом пластик сидушкой не сломало. Если честно, очень убого это всё выглядит... что на задних ножках, что на передних.
 

vizzzitor

New member
Пазы видно, можно прикинуть куда сувать и как давить :)) А когда снимаешь, чпок и кусочки пластика на полу :))
 

kaktys

New member
Я вот думаю как закрепить... Внешний корпус у меня цел, а вот защелки нет, в результате правая задняя водительского кресла то и дело цепляется салазками
 

crash

New member
купи новую, нервы целее будут. Если не креслом, так ногой кто-то снесет
 

Aleksandr33

New member
А к чему его клеить то? :))))
Вот авторское фото, и именно об этой фигне я и говорю
 

dfsfdsfds

New member
Я их сам снял,т.к они слетают когда пылесосешь или достаешь чемодан с инструментами или компрессор...
 

kamka

New member
Лучше бы о другом написали... Вот есть сломанные задние накладки. Чем их крепить то? У меня одна закусывается при движении кресла, менять не охота, А закрепить мозгов не хватает :(((
 

Vawetr

New member
Да и у меня были... А теперь сломаные. Ценник на экзисте не радует. А закрепить мозгов не хватает
 

Сверху