, в понедельник забираю аут самурай 13г ноябрь -75 пробег, я при осмотре забыл посмотреть установлен ли радиатор на вариаторе .Где то

rammed

New member
Всем привет, в понедельник забираю аут самурай 13г ноябрь -75 пробег, я при осмотре забыл посмотреть установлен ли радиатор на вариаторе .Где то читал, что можно к официалам поехать пожаловаться на перегрев и его должны поставить . Гарантия от официалов 3 года ? И сразу хочу поменять масло в вариаторе какое масло лить ? Если можно название либо артикул масла . Нужно полное ТО сделать буду изучать draiv2 ! Заранее спасибо
 


Deprivation

New member
1 что бы поставь радиатор у афицеалов, надо что бы ошибка перегрева горела, или денег дать если знаешь кому. 2 сейчас уже 2017 год И гарантия скорей всего закончилось если машина не с 2014 в эксплуатации. 3 не надо менять масло в вариаторе рано еще, а там смотри сам.
 
Для начала, насколько я знаю самурай идет с движком 3 литровым, а там автомат,на 75 000 как раз меняется масло в вариаторе согласно ТО у ОД, сегодня забрал в магазине все запчасти для замены, т.к. пробег подошел тоже к 75, движок 2.4.
 

ШturmaН

New member
Менять масло обязательно и со всеми фильтрами и делать это лучше каждые 50-60 тыс это все говорят и ребята которые занимаются ремонтом коробок
 

Jeremy11

New member
Наваливал на своем ауте 200 по платной, тоже выскочила ошибка перегрева, не надо так
 
Авто уже не на гарантии, да и перегреваться он будет только если движок хорошо крутить так что не переживай)
 

yorik1

New member
если не трудно можешь в личку расписать артикулы или фотки скинуть
 
теперь узнал!сегодня предложил уже новость с фото артикулов на запчасти которые пришли!так что смотри!масло для варика заказал 6 литров,думаю хватит!
 

Сверху