В продолжение истории про вставший вариатор на XL 2.4 2010 г.в. с пробегом 265т.км. Так вот заказал контракт с раздаткой. Привезли/поставили - а он

Всем привет! В продолжение истории про вставший вариатор на XL 2.4 2010 г.в. с пробегом 265т.км. Так вот заказал контракт с раздаткой. Привезли/поставили - а он как и сломаный мой - не едет(буксует).попал допом на масло, сальники, доставку, работу по установке/снятию, а главное время (прое...).
Вопрос: у кого было так - что ставили контракт и он сразу не едет (в плане не рабочий - буксует и тому подобное) или просто я счастливчик и мне "повезло", так сказать, в очередной раз?

02vbqlAK_Aw.jpg
 


Mr. Djeck

New member
повода для паники нет. Агрегат довольно надежен. При покупке своего аута прежний владелец сказал что постоянно гонял на рыбалку по лесам, грязи, с прицепом. Продавец на тот момент дал хорошую цену и поэтому отложив на варик 100т.р я и купил авто. Сам проехал на авто 60т.км.
Видимо просто пришло время.
Сейчас (пока в сервисе машина) езжу на другом 2.0 варик 2 вд хл. С пробегом 238т.км
 
да гавно твоя машина!!! Гавно!!! Ты просто оцениваешь ее как девочка трусики)))) и не едет он на 220 заявленные нифига, проедь хотя бы на древнем X5 4.8 для сравнения или на Форестер 2.5 турбо вот они ещё едут. А шлак твой это так семейный универсал и не более.
 

Nadin-ka

New member
я 4.8 X5 проезжал и форостера 2.5 турбо дёргал, не забывай, мой Аут едет до 100 из 7 секунд и квотр из 15ти)
 
Мишка ничего личного, но походу ты ещё мал и глуп, не стоит и мой и твой бегемот такой хвальбы, хотя ты молодец, говнеца можешь забросить на вентилятор
 

webdeco

New member
любишь гонять купи мотик японский кубов так 1100-1400 вот они дружище едут очень хорошо
 

Zpol

New member
Надо брать там,где дают гарантию на пробег после установки. Тогда проблем не будет.
 

Сверху