В продолжение темы клонов Пежо и Ситроен. На авито продаётся Пежо. Только переделанный в Аутлендер. Чем они отличаются смотрите сами В основном

В продолжение темы клонов Пежо и Ситроен. На авито продаётся Пежо. Только переделанный в Аутлендер. Чем они отличаются смотрите сами В основном только ценой. Французы изначально дешевле, но по оригинальным частям морды просто золотые. А все остальное тот же аутлендер xl.

uPGsk2R7p18.jpg
 


ya.ne.ya

New member
завтра к нам приезжает на разбор первый Ситроен. Будем все мерить и смотреть что то, а что не то))
 

Alex Marf

New member
в одной из групп кто-то хотел поставить с француза фонари,по размеру разные оказались.
 

n01038

New member
на Пежо у меня, на передних крыльях вырез под фары совсем другой.
 

virtus78

New member
странно. На авито их продают на обе модели. И на Пежо и на Ситроен
 

wrm

New member
это я знаю))) Ауты это моя тема уже 3 года их пилим. Вот теперь попробуем Пежо и Ситроен
 

Fed_85

New member
Крышка багажника одинаковая, это стекло у всех разные и пластиковая накладка!
 
ну да. К нам за запчастями приезжал Покупатель. На Пежо брал морду от аута. Цена морду поеду в 3 раза выше чем на аут. И неоригинала нет. Только или б/у или новый оригинал.
 
Максим, изучите Вы матчасть!!!
Что значит Пежо пределаный в Аутлендер? Извините, но это глупость! Почитайте историю ПСМА. Абревиатура, кстати, расшифровывается как ПежоСитроенМицубиши... Ну и до кучи найдете близнецов АSX от французов.
 
крайне дебильное выражение "изучите матчасть". Что значит Пежо переделанный в аутлендер вы можете посмотреть на фото.
 

Alexch

New member
в отношении дебильного выражения - вы все таки аккуратнее с выражениями. И ни Пежо 4007, ни Ситроен С-кроссер - это не переделаный Аут. Почитайте историю создания моделей и возникновения ПСМА. А на фото вы сами можете любоваться - я эти машины во отчую хорошо знаю.
 

freefilm

New member
спор пустой. Вы хотите сказать что это все самостоятельные автомобили?
 

Форсаж 777

New member
я хочу сказать, что это Аутлендер в чистом виде. Нет там переделок, а это заводской ребрендинг. Сделан он был для того, чтобы Мицубиши смог войти на 30% собственником на завод ПежоСитроен и спокойно выпускать свою линейку. По согласованию Мицубиши не выпускал 7-ми местные версии, их выпусксл вроде бы Пежо. И это не переделка и даже не одноклассники с одинаковой платформой, а маркетинговый ребрендинг. Переделывать в гараже можно из пятерки семерку.
 

Сверху