В продолжении постаПришла п**зда конусам, вот так вот они умирают. Ремень клинануло, вот фото ремня

В продолжении поста

Пришла п**зда конусам, вот так вот они умирают. Ремень клинануло, вот фото ремня.

FnXyiOGOSb8.jpg
 


trinet

New member
контрактный вариатор бу с Японии, благо у нас в Москве хренова туча разборок. И я уже давненько одну облюбовал, там с чистых японцев все продают. Купил за 45 тысяч в подарок с раздаткой
 
да, просто целиком меняется варик на другой. Только я предварительно на контрактном сперва буду менять все сальники, фильтр тонкой, прокладки ну и масло соответственно нужно
 

Rik_ST

New member
хах, какое это имеет значение, когда я 3ий владелец этого авто. Я лил идемитсу как купил авто, далее через 30тыс менял полностью со всеми фильтрами и в поддоне уже была стружка, как сейчас уже понял от шариков ведущего конуса. И через 4тыс. км она встала
 

Animator

New member
> хрен его знает) я в обычном сервисе разбирал всё, там по варикам спецов нет, разобрали как смогли, чтобы понять что произошло. А так насос вроде как качает, тогда бы просто ошибка была и по параметрам через cvtz все было в норме...
 

Сверху