В продолжении темы про стартер. Аутлендер 16 года 2,4 Пригнал машину на ТО 1 указал в дефекты не срабатывает без ключевой доступ(с раза 3-5). А также

vtochku

New member
В продолжении темы про стартер. Аутлендер 16 года 2,4 Пригнал машину на ТО 1 указал в дефекты не срабатывает без ключевой доступ(с раза 3-5). А также жалоба на стартер, описано ниже. Приехал своим ходом, загнал на приемку, потом мастер загнал на мойку потом на подъемник, я присутствовал машина заводилась сама. После ожидания 2,5 часа пришел мастер и спрашивает а нет ли у меня секреток, я ответил нет. В итоге сломался стартер, сам стартер крутит но толи бендикс прокручивается в холостую или коромысло не заталкивает бендикс. Обслуживаюсь в Галант Авто, у них стоят уже 5 машин первые с 27 февраля, звонил в Рольф у них тоже самое и такой же срок ожидания. Так что не затягивайте если есть подозрения на не нормальную работу едте к диллеру. И еще такой вопрос может кто сталкивался, машину то сломали они, я приехал своим ходом, а может они его вообще поменяли с другой машины. Звонил в ММС рус до понедельника никто ни чего конкретного сказать не смог, буду звонить в понедельник и ссылаться на то что машину пригнал в робочем состоянии. Подменных машин нет. Может кто сталкивался с поломкой машины во время прохождения ТО?
 


Animator

New member
Без ключевой доступ: У меня на одном ключе вообще он не работает, взял другой и все заработала
Видимо у одного она выключена через прогу >
 

PlayB

New member
Я свою на эвакуаторе привез 27 февраля в галант авто. Там уже 4 авто стояло с такой же проблемой. Сначала обещали 2 недели, потом конец марта, теперь от ммс рус ответ пришёл не раньше второй половины апреля. Совсем ох..ли твари!
 

serpenter

New member
Как мне сказал механик сервиса Рольф-Юг что проблема стартера связанна только с 16-17 г. выпуска, потому-то ММС Россия решила с экономить на качестве поставщика этих долбанных стартеров на японских зап.частей а закупили с сингапура, короче левату в воткнули и за это поплатились.....:))))) когда будут новый ставить смотри производителя..... Моё авто Аут 2015 2,4 Рестайл прошло 4 отозванных компании и замена блока целиндров:((((((( я сам в шоке если честно....!!!!!!! В жизни больше не сталкнусь с этим бриллиантом!!!!!!! А то блядь НАДЕЖНО!!!!!! Хуета одним словом, а если кто не верит что новые Ауты говно, пускай приедит в любой ОД и увидит сколько машин отзывается и какой за это время пробег и которые косяки за время эксплуатации, их быть не должно!!!!!!! А цены блять за них лупят просто Пиздец!!!!!! Лучше бы сделать на эти бабло первый взнос за квартиру ( 2 млн.) и не прогодаешь!!!!! А так ни кто тебе не даст гарантию тем более ОД что это не ты всё придумал со своим стартером им вообще по хуй(ОД), будут проводить всякие не понятные работы чтоб не признать случай гарантийным!!!!! Обязательно присутствуй при всех их работах, могут во время работы что нибудь скрутить:))))))
 

Deprivation

New member
получается поломка произошла в рем зоне, а мне предлогают ремонт на общих основаниях, буду пробовать в понедельник с руководством, если не получится урегулировать вопрос тогда надо искать автоюриста. Требовать проведений экпертиз, по факту поломки, возможному факту подмены, потом после замены стартера провести осмотр венца маховика на наличие дефектов а также его замены при выявлении дефектов.
 

kaktys

New member
машину брали у какого ОД? Если это Рольф-Юг, то у них такая практика- сначала ты подписываешь акт о предновременных работах со стоимостью этих работ и если выяснится что случай гарантийный, то гарантия эти все работы покроет, а если нет, то ты попал на деньги, при всех работах с их стороны присутствуй и желательно со свои специалистом!
 

Nadin-ka

New member
а юрист тебе в этом вопросе не поможет т.к. авто гарантийное и ОД вправе что нибудь придумать и тебя сделать крайним, у них про всё есть законные 45 суток!!!!
 
Машину брал в Галант авто Жукова. Машина приехала своим ходом и передвигалась там своим ходом. Я не не пригнал ее на эвакуаторе а приехал на плановое ТО.
 

Laa911

New member
скорее всего твой стартер уже катается на другом автомобиле а тебе сломанный поставили.
 
Михаил, так если случай не гарантийный, то и так понятно что ты попал на деньги и будешь все чинить за свои кровные. А рольф, не рольф тут уже роли не играет)
 

Сверху