В сем привет,мужики подскажите вот хочу себе преобрести митсубиши аутлендер XL 2006-2008 года,как вообще машина,до этого был в 1ом кузове

В сем привет,мужики подскажите вот хочу себе преобрести митсубиши аутлендер XL 2006-2008 года,как вообще машина,до этого был в 1ом кузове аутлендер
 


Rik_ST

New member
У меня 2.0 на МКПП 2009 года монопривод, проблем нет, пробег 180тыс. Бери полный привод, если вариант достойный
 
Вот я и хочу с полным приводом,просто хочу узнать плюсы и минусы этой машины,а с какой коробкой брать
 

Vmart

New member
на механике бери 2.4 полный,в динамике не уступает 3х литровому,только внимательно кузов смотри на гниль и корозию,снимай подкрылки,накладки порогов
 

mobitels

New member
На 2.4 вариатор пробег 230 тыс. Встерил на днях такой же аут 340 пробег на вариаторе. И всё отлично
 

flashripper

New member
До этого был немец механика, щас взяли аут 2.4 вариатор 2008, вполне все устраивает,просторный, шустрый, шумки только не хватает.
 

Chuchek

New member
После Рено лагуна 2 достойная машина с большим объемом багажника и салона,только за кузовом нужно смотреть,после лагуны 7.5 лет владения,ни одного намека на ржавчину 2001г.в.,отдавал ее знакомому 20лет авто,а в Пежо 4007 метал говно 2011,а так авто отличное!!!
 

Sunmood1981

New member
Езжу более года, аут 3.0 2007 г.в. Без рекламы, моя первая надежная, предсказуемая тачка) Реально год после покупки, замена грм, масла. В остальном, уверен что довезет куда угодно без проблем.Ранее были шевроле круз, wv пассат. Запас прочности у авто приличный, судя по тому,что я 6 владелец. Внешность, конечно немного устарела, но в целом достойный аппарат
 

Seba Sebetti

New member
У меня ХЛ 2008 3.0 с пробегом 280тыс км
Мне нравятся в нем :расход,едет шустро,объём багажника,клиренс,выносливость двс и акпп,причём они между собой отлично ладят (двс и акпп),стоимость авто.Это основное что нравятся в нем,в целом плюсов много.
Из минусов :кузовное железо слабое,шумка никакая,дороговатые запчасти (сужу по моему карману),слабые тормоза .
Итог: если бы встал ещё раз вопрос брать или нет,я бы взял .
Только выбирай тщательно,не бери уставшего,а то горя хапнешь
 

Ivan Sakharov

New member
Продаю XL 3.0 2007,пробег родной 215 на автомате, живой, живейший, в феврале попал на комбо болячек на 100к ремонта, в Марте с ценами удвойте сумму этого ремонта, а именно замена подрамника (моль съела), ремонт рейки и замена насоса гура, сход колёс, ступичный задний подшипник, рулевая новая вообщем, подрамник 45к обошёлся, масло только мотюль без доливов, каталики все на месте, прошита от ежа пыха, фары билэд оптима 5 лет гарантии, продаю так как уже не тяну три машины в семье, ситроён нива и аут
 
позавчера только поло поменял на него)) жрёт в разы меньше а езжу щам очень много чтоб хоть на жизнь заработать а не на бак
 

Сверху