в шинах r18/225/55 зимняя липучка (якогама) какое должно быть давление? Просто у меня во всех балконах давление 3,0 Ра. Так и должно быть

Всем привет. Подскажите пожалуйста,в шинах r18/225/55 зимняя липучка (якогама) какое должно быть давление? Просто у меня во всех балконах давление 3,0 Ра. Так и должно быть?
 


2,2 у меня! Посмотри на стойке с водительской стороны) там на лейка с данными по шинам, там все расписано
 

Jeremy11

New member
Михаил, у тебя на стойке 2.2 написано? Или ты просто 2.2 качаешь? Я ц себя тоже 2.2 качаю
 
Для ХаЭля - прописаны 2.2 ...3.0-перекач серьезный, особенно на зимней, грозит сносами в поворотах (не работают крайние ряды протектора), и повышенным износом центральной части протектора...
 

ЩЕФЬ

New member
на стойке 2,3 вроде, но точно не помню) я всю жизнь качаю 2,2 а на дальние поездки под 400-500км то 2,5 качаю) Сам незнаю зачем так делаю, может ритуал наудачу
 

Gusman

New member
Всем спасибо большое! Ночью по трассе Москва-Питер взорвалось заднее колесо правое,на скорости 120, начал проверять давление во всех шинах оказалось 3 очка. Думаю что лопнуло от того что было перекаченно
 

Сверху