В скором будущем планирую приобрести аутлендер xl 2 поколения рейстайлинг 2.0 вариатор. Многие знакомые отговаривают брать вариатор,лучше механику.что

Dinar Dmitrievich

New member
Добрый день. В скором будущем планирую приобрести аутлендер xl 2 поколения рейстайлинг 2.0 вариатор. Многие знакомые отговаривают брать вариатор,лучше механику.что скажете ?
 


Umigatr

New member
Мешалку попробуй найди. Это редкость. Зато она бессмертна в отличие от варика.
 

Uriy1955

New member
Что механику не убитую ты устанешь искать!!! Как и 3 литровый!!! А вариатор это дорогая лотерея!
 

Somar

New member
Нормально все с вариатором, проведите диагностику и все будет хорошо. Мне вариатор больше классического автомата нравятся. Я не вижу чтобы повально были проблемы с вариатором
 
Тимур, вариатор это лотерея.
Не слушай крайности из разряда - он ломается каждые 100 т.р. и - да ты что, я на своем уже 300 проехал, а сосед все 400 и меняет масло раз в 100 т.р.

Ходят они 150 - 200 т р. Нормальной эксплуатации.

Важно!
- обслуживание
- что бы не катался по бездорожью
- и не было скрученного пробега (ведь на Митсубиси его крутят безследно)
 

Alexch

New member
на них самих. Уважаемый, мне за это люди деньги платят не для того чтобы я это сейчас выдал, приезжайте, покажу лично. Скажу точно что способов далеко не один, но, как правило, глубоко лезть не надо. Практически любой электрик, который более менее занимается митсу, скажет тоже самое.
 

Zpol

New member
я не профи, уважаемый, но это же истина, что электронно не проверить скручен ли пробег, если его Просто не нарисовали на щитке.
Подтирается все, как-то неоднозначно звучит, правда...
А дальше только визуальный осмотр авто.
Все вот эти часы и счётчики старения на варике так же корректируются.
 

Jeims Bond

New member
которая трется
Не, на этих древних японцах стирается все, если есть хоть немного мозга у трущего.
 
На любое бу имей в кармане денег, брат на 3-х ситроенах мешалки перебирал, практически сразу после покупки, они не убиваемы пока мозги в голове, а не в понтах. С вариатором так же, если нормально обслуживали послужит, поставишь радиатор охлаждения ещё больше послужит. Но не понятно как и то и другое до тебя эксплуатировали.
 

trends

New member
В декабре свою буду продавать, надо фото ещё сделаю, бесключевой доступ, 170+ пробег... Сплит и тд все гуд, плюс куча бонусов 850 рублей вижу, хорошая музыка, шторки, хуерки все дела
 
Купил год назад 120 пробег, накатал 35 тыс, менял масло в варике на 150, стружки не было, по крайней мере так спец сказал. Всё ок.
 

Сверху