в свете фар не разбираюсь, аут 17 года, обычные фары, хотелось бы ближний и дальний белый цвет, какие лапочки лучше поставить, чтобы отражатель

Deviantik

New member
Всем привет, в свете фар не разбираюсь, аут 17 года, обычные фары, хотелось бы ближний и дальний белый цвет, какие лапочки лучше поставить, чтобы отражатель не выгорал ? Говорят есть диоды без радиатора ? И проблем с дпс не будет ? Всем спасибо за ответы
 


Диоды с али везде где можно, уже 2 года, недавно в туманках одна начала хандрить, заказал новые. Пришли, поставил за 5 мин. Все . Могу скинуть ссылку с али. Цена 1100 за пару. Только если че напиши в личку, в коментах не отслеживаю.
 

newd

New member
добрый день, можно ссылку на птф? Подскажите, поменять ее можно снружи или надо подъемник?
 

devres

New member
Отпишись в личку.... есть вопросы по диодам. Ставил себе, не светят не хрена что то.... может не те брал
 

Poker2006

New member
Osram, MTF, Koito галогенки с увеличенным светопотоком... Только белые не советую: в туман и снегопад бесполезны..И со светодиодами тоже не рекомендую экспериментировать. От штрафа 500р., до лишения прав можно попасть (были тут уже обсуждения не раз, поищи в ленте) ... Как нарвешься...
 

Mr_K

New member
не, обычные галогенки же, мощность такая же как и на штатных лампах которые с завода идут. Я доволен. Уже 3-я машина, и покупаю только такие, и отец попросил такие купить, и женился и жене на машину поставил такие же на машину, после чего она сказала: "впервые за 10 лет я вижу что фары светят"
 
фото как и просили. Правда фоткал машину жены (Suzuki Jimny лампочки Н4 обычные, на аут ещё не успел поставить, недавно купил его)
 

LEXS777

New member
на какую машину? Обычно просто прихожу в магазин спрашиваю osram cool blue и нужный цоколь
 

Сверху