В тему "что-то" гремит в водительской двери при закрытии. Стучала горизонтальная направляшка водительского стекла по двери ( фото с красной

В тему "что-то" гремит в водительской двери при закрытии. Стучала горизонтальная направляшка водительского стекла по двери ( фото с красной стрелочкой). Проклеил - стук пропал. И в довесок фото, какая там штатная "шумка", ну если кому интересно ( в любом случае получше, чем было изначально на третьем поколении). Аут 2019.

q55sKowh5tE.jpg
 


alex_design

New member
Шумка в 3 Ауте по разговорам нормальная,даже странно,что доработали)
 

Mr_K

New member
привет. Ну на обшивках что в дверях, что под обшивкой багажника белая хреновня приклеена. Просто меня этот мелкий звук доставал понемногу, думал как у некоторых вертикальная бархотка соскочила, а вскрыл - там просто пластик или железка по двери дребезжала. Кстати на прошлой такого не было)))
 

Medovy

New member
у меня новым куплен аут в июне 2020 года и хотел после покупки шумку дополнительно сделать.Вот уже второй раз в отпуск уехали на нем и убеждаюсь, что не нужно ничего делать.По трассе едем и тишина в салоне,на определенном асфальте иногда гул небольшой доносится, но не критично.Каждый сам решает, но меня устраивает штатная шумка.
 

Сверху