В том году ещё заметил,после мойки,на задних крыльях снизу,где герметик,я так понимаю камушки летят,от сколов столицы появляться рыжики,как их убрать

Vala4i

New member
Всем привет.
В том году ещё заметил,после мойки,на задних крыльях снизу,где герметик,я так понимаю камушки летят,от сколов столицы появляться рыжики,как их убрать?и что самое обидное,герметик же нельзя убирать? Машина 08 год,хл.
 


frog_D

New member
Ручками Берёшь и красишь А герметик Так же, ручками наносится
 

Sceptic

New member
Герметик,как заводской не нанесешь.
А при продаже доказывай потом,что рыжики убирал.
 

pazitiva777

New member
фоткаешь рыжики для отчета и красишь)у меня капот и передние двери также из под герметика пошли ржаветь.А на арках задних тоже сколы есть,конечно жалко заводскую краску,это да.
 
именно я, нанесу как угодно Для этого есть пистолет Вот только простой обыватель, задушится его купить Цена от 15.000 и выше
 

Azaron

New member
я Вас не имел ввиду,а обычных людей вроде меня и комментатора Александра)
 
да я о чем Могу расписать весь процесс Но простому человеку это не даст ничего Тут проще найти хорошего кузовщика, у себя в городе И сделать Все это, про продажу Ерунда Машина 8 года И если покупатель Машину 11 лет, хочет купить, как с салона Гнать его далеко Найдётся тот человек Который радоваться будет Что за его все сделали И ближайшее время можно не тратится А по фото, все правильно Показать что было
 

Сверху