В выходные собираюсь покупать авто.в салоне новый. На что обратить внимание?2 литра, 4вд.средней комплектации

Intra

New member
В выходные собираюсь покупать авто.в салоне новый. На что обратить внимание?2 литра, 4вд.средней комплектации.
 


DevilDog

New member
обратите внимание на довольные лица людей покупающих полную комплектацию
 
Пробивай кузов толщиномером, если по другим признакам не можешь отличить окрас.Бывают случаи с автовозов машины коцают.
 
Обязательно потребуйте от них предпродажную подготовку с актом - сход развал чтобы проверили, жижи и все такое. Многие не делают.
 
Посмотри все зазоры, чтобы не гуляло. Резинки оттяни, на днище посмотри. Просто внимательно осмотри тачку, как на первичном осмотре при продаже. Толщинометр возьми обязательно. Проверь двери чтоб не люфтили, болты чтоб не крутились на дверях и капоте. Все лампочки, поворотники, + аудио на всю вруби. Пошевели пластиковые детали чтоб не скрипело. А если найдешь даже незначительные косяки, скажи что не примешь такую машину, пока не устранят или не компенсируют допами > Но думаю что ничего ты особого не найдешь и будет все замечательно.
 

settyy

New member
Если б я щас брал нормальную тачку из салона, скорее всего первое, что сделал — антикорр у нормальных мастеров. Потом шумку. Потом пленку на капот и бампер. Потом к адекватному мастеру по противоугонке, наверное. Это из того, что горит не затягивать (ну кроме шумки, ессно).
 
Взял бы в самой бедной комплектации любую,не важно. Отогнал в ателье и всё сделал за адекватные деньги и качественно. Кожу, шумку, музыку, и остальное, все что нужно. Только в разы меньше,чем у гребанных официалов. Так многие делают кстати.
 

Jeka Hutro

New member
Чтобы по комплектации было все. Прям по списку. Вплоть до дворников.
 
Просмотри зазоры задних фонарей,сколы смотрите внимательно мне так попал. Сразу с салона лучше пленкой бронировать,лкп отстой полный,три месяца поездил вся в сколах аж до рыжика. Диски литые чтобы не коцаные были. Вышесказанное это мой личный опыт
 

texnikru

New member
26 мая взял,инт+,брал в кредит торг был жеский,если интересно напиши мне сторовал много
 
Не бери. Будешь жалеть.
Машина уже сильно устарела по интерьеру, экстерьеру и начинке. В общем она пустая. Нет никаких современных фишек и функций безопасности.
Рассмотри другие варианты.
 

Сверху