В жару при повороте руля слышны стуки (скорее всего звук от опорников). Опорники менял на новые оригинал. Проблема не ушла. Стуки именно в жаркую

cfkarat

New member
Всем привет! В жару при повороте руля слышны стуки (скорее всего звук от опорников). Опорники менял на новые оригинал. Проблема не ушла. Стуки именно в жаркую погоду. Кто то может лечил такую проблему? Может возможно разобрать опорник и набить какой нить смазки? Аут хл 2007 год 2.4мт.
 


disco

New member
А на подъёмнике не судьба потрясти машину . Мне очень нравится такие клиенты !!!!! Форумов начитаются, запчасти купят, неееее, не купят, закажут > > > > > ну это отдельный фетиш с заказами, ну не суть важно. Привезли багажник запчастей и не прося осмотра и дефектовки, прям текстом «поменяйте» 80% таких клиентов приезжают с вопросом «а почему не то Пальто» и после этого, Говорю «ну что, может мастера мои сделают осмотр» Так вот пока Я занимаюсь тачками, будет всё ОК . Но если начну заниматься селиконовыми титьками или стоматологией каждый должен заниматься своим делом . Ну а так !!!! Всем хороших дорог и хорошего Бенза
 

sergejluzhkv

New member
Не знаю. У меня тоже при повороте на кочках есть стук. В сервисе тресли на стенде, говорят суппорта брякают
 

Сверху