вапрос ! Чисто по стойками KYB поставил передние аут хл 7г 3литра в минус когда постоит ночь первые минут 10 на полицейских стучат . это у меня так ?

Всем привет .вапрос ! Чисто по стойками KYB поставил передние аут хл 7г 3литра в минус когда постоит ночь первые минут 10 на полицейских стучат . это у меня так ? Кто нибудь ставил другие стойки ?
 


SUGROB

New member
Такая же херня, задние на каябы поменял, колотит как будто откручены
 
Почему все KYB ставят они всегда считались жесткими, наверняка есть более комфортные для российских дорог !?
 

Вета

New member
там много что может колотить,проверь штангу стаба,болезнь лопает под левой втулкой и не видно,а на буграх бьёт,как вариант. У редуктора опоры тоже уже уставать начинают. Это все у меня было. Аморты каяба в круг,проблем нет.
 
ну правильно резина сьеживается, надо искать,там подрамник надо смотреть раз,и все что на нем,ну редуктор вообщем.
 

scripterz

New member
У меня сакс стоят сзади,не чего не колотит,в магазине сразу сказали что каяба жесткая
 

Ivan Sakharov

New member
Стойки Boge ставил катаю на них неплохие, на пассат ставил 90 000 на них откатал .газо-Масло .
 

SLana

New member
Каяба поставщик завода митсу. Семь лет в любой мороз нормально. Уже на двух машинах. Много подделак, ищи оригинальные Каяба.
 

Сверху