Ваше мнение, стоит ли ставить? Кто знает что за магнитола

AReva

New member
Ваше мнение, стоит ли ставить? Кто знает что за магнитола?

StBvw8_OpBg.jpg
 


ye13

New member
фото 1:1 как на картинке, характеристики у меня: Android 8.1, 8-ЯДЕР, 4 + 64ГБ GPS + SIM + 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола, камера заднего вида в подарок, антенны gsm и gps в комплекте. на днях планирую к ней подключить по питанию видеорегистратор, чтобы запускался и выключался с магнитолой. Плюс (теоретически) появится возможность смотреть файлы регистратора с магнитолы
 

Palpatine

New member
привет как микрофон ? сколько звонил людям, говорят, что меня очень плохо слышно .
 
гыыыы. Очень крайне плохо))) у меня целая эпопея с ним была. В общем покупай сразу 3 метра удлинитель 3.5jack, дальше микрофон электретный и делай усилитель на одном транзисторе. Просто выносная петличка не катит. Сделал так как на схеме и сейчас отлично слышно. Голосовое управление вообще фактически шёпотом работает.
 
Эмм на схему усилителя, на монтажной плате собирал. Могу сфоткать вечером, но только там вид с верху будет, хз понятно будет или нет.
 

Neocrome

New member
вот, два сопротивления 1КОм 0.125Вт, 1 подстроечный резистор 1Ком, 1конденсатор керамический 220пф, 1 конденсатор на 47 мкФ, 1 транзистор BC547
 

alexandergagin

New member
в смысле зачем? Микрофон стоит в штатном месте на потолке, а как тащить провод? Через удлинитель, мама впаивается в магнитолу, а дальше логика в помощь.
 

Сверху