Вчера купил аут 2л, 2012г пробег 75000 масло в движке лил тот это . Кто льет его что скажите, или перейти на другое

Alex Marf

New member
Вчера купил аут 2л, 2012г пробег 75000 масло в движке лил тот это . Кто льет его что скажите, или перейти на другое?

2CRq_Uuqfto.jpg
 


n01038

New member
Тем более асеа а3 лить не стоит. Ilsac gf5, api sn выбирай любое от 0w-20 до 5w-30. Если дополнительно есть допуск асеа, то только а1
 

engim

New member
У меня ЕНЕОС залито везде ( движок, вариатор, раздатке и дифференциале), сам езжу около года и прежний хозяин заливал ЕНЕОС. Нормальное масло, переплачивать за " родное" в несколько раааз, зачем? В наши времена может этот оригинал и есть "севуха".
 

alex_design

New member
очень хреновенькое масло, максимум на 5 тыс. пробега. Один раз в ASX заливал такое (погнался за ценой), потом больше не экспериментировал
 

Aleksandr33

New member
А что значит родное?))) Как правило "родные масла" тоже очень хорошо подделывают! У митцухи, насколько я знаю, нет своего завода по розливу масла. Я лью идемитцу, все норм!
 

amar

New member
Лейте идемитсу зепро 5-30 или 0-20. В железной банке. Отличное масло и про подделки не слышал.
 

anton237

New member
парни а давайте поздравим человека с покупкой.ПОЗДРАЛЯЮ. братан катайся и кайфуй.а насчет масла заедь к од 1 раз вот что они зальют то потом и лей.
 

Сверху