Вчера купил себе аутлендера!по диагностике все в идеальном состоянии кроме наружней гранаты!но тут у меня к вас вопрос:что может подстукивать в

serpenter

New member
Всем привет!Вчера купил себе аутлендера!по диагностике все в идеальном состоянии кроме наружней гранаты!но тут у меня к вас вопрос:что может подстукивать в подвеске если вся подвеска в отличном состоянии?

KIFuARggWAU.jpg
 


nero11

New member
Это надо было спрашивать у тех,кто тебе диагностику подвески делал)
 

Scotty Garotte

New member
Если на улице -8 и ниже(хруст по холоду только),то в гранатах меняй смазку и всё будет ок
 

turok2

New member
у нас -20 и ниже!то есть мне нужно смазку поменять и все пройдёт или хруст останется?
 

DevilDog

New member
он же спрашивает,что у него стучит в подвеске,а не что ему в шрусы набить.а подвеска в идеале!!!!вооо как!!!!!!!!!!!
 
Макс может СТО сменить. Вообще да плохая смазка дубеет и комками забивается. Если у них была до этого проблема с гранатами может быть съедены шлицы промвала между гранатами. То гранаты будешь менять каждую неделю. Сними весь привод и просмотри.
 

freefilm

New member
Всем спасибо,завтра займусь заменой смазки,стойками стабизаторов и СТО)!
 
при езде на мелких кочках есть неприятные стучки!а хруст(треск)при повороте на лево когда газу даёшь резко!при плавном нажатии газа нет треска
 

frog_D

New member
Стук это стойки стабилизатора 100% потому что с этим сталкивался. По поводу хруста не могу тебе сказать. Могу только предположить что это наружная граната.
 

businesswoman

New member
я вчера только купил машину!при покупке загонял на сто на диагностику-все отлично!проехал 1000 км и сразу к своему мастеру-тоже говорит все ништяк!в городе где брал -1 было а у нас -25!возможно мне после Toyota Highlander 1го поколения непривычно ещё но все равно думаю что то постукивает
 

Сверху