Вчера меня зимнюю резину и обнаружил везде вот такую ржавчину. Днище не смотрел, я его после покупки защищал. А вот элементы подвески в таком

Artyr Akhtyamov

New member
Всем привет.
Вчера меня зимнюю резину и обнаружил везде вот такую ржавчину.

Днище не смотрел, я его после покупки защищал. А вот элементы подвески в таком состоянии. 4 года машине

Вопрос- чем можно зачистить и покрыть сверху ?
Грешу на слабую вентиляцию и сырость в гараже.

v26LM0bvTAY.jpg
 


Alexch

New member
Тут за 4 года ещё все хорошо я бы и не переживал, мелочь по подвеске.
 

Gusman

New member
мелочь мелочью, но процесс пошел. Все, как и рассчитали маркетологи )))
 

bileychuk

New member
мне Тульской прошлой достаточно)))), у нас зимой каку льют как в столицах ( Москве и Питере)
 

rammed

New member
Пока не поздно ехайте на антикор днища,подрамников.Элементы подвески не страшно,они меняются со временем.
 

engim

New member
А как подвеску антикорить то? Скидывать подрамники, пескоструть, и в покрас? А потом машину под стекло и в музей :)
 

Ruba777

New member
Антикор надо полюбому делать, ну если авто собираешься себе оставлять. Я после опыта использования аут 3 2012 на ауте 2019 с новья сделал. Сейчас не надо надеяться на иноавто, все как на тазах, только НЕМНОГО комфортнее и надежнее)))
 
Антикор днища был сделан сразу после покупки. Вот элементы подвески, как понимаю, без защиты. В общем выход один - чистить каким то очистителем ржавчины ( преобразователь) и заливать чем то жидким, антикорром ?
 

Seba Sebetti

New member
Смотрите подрамники, подвеска рано или поздно сменится, это ржавчина ни на что не повлияет кроме эстетики
 

Mainfree

New member
Сильно так, за 4 то года, у меня 2008г, картина та же, в этом году еду на мойку днища и детальный антикор.
 
мойка 3-4, хотелось бы подрамники снять и промыть, думаю ещё столько же, ну и обработка от 10 гудроном и до бесконечности. Если все уложится в 20 будет просто волшебно считаю. При ценнике подрамников в 30 и выше и бесценном днище, сущие копейки.
 

Сверху