Вчера на приборке загорелся значок круиза. Все бы ничего, но в моей комплектации нет круиза. Горит постоянно на заведенной машине. Кто сталкивался,

Andrushock

New member
Вчера на приборке загорелся значок круиза. Все бы ничего, но в моей комплектации нет круиза. Горит постоянно на заведенной машине. Кто сталкивался, куда копать? XL 8-й год 2.4 МТ

PSb31caG9-E.jpg
 


Siluet

New member
кнопки установил, только провод, который был с ними в комплекте, не подходит к подрулевому шлейфу
 

nik2n

New member
тогда срочно нужно ехать к электрику и довести дело до конца =))
 
На 2008 г круиз есть во всех комплектациях, у вас максимум это с правой стороны на руле заглушка. Ну и если мешалка, то нету датчиков на педалях. А почему загорелся, честно сказать хз
 

Vachovcky

New member
что кроме кнопок надо для активации круиз контроля? Дорогая процедура у авто электрика?
 
если 2008 г и если вариатор / автомат, то скорее всего только кнопки. Сам вынул, поставил, делов 3 минуты, штекер в основном уже проложен. Если механика, то там еще нужен датчик на педаль сцепления и на педаль тормоза. Хотя на педали тормоза в основном уже есть датчик. У тебя какой год авто и двигатель?
 

mastoro

New member
Есть смысл купить кнопки, концевик на педаль сцепления и проверить работу.
 

Petka5

New member
кнопки уже поставил, только подключить не получилось, провод к подрулевому шлейфу не подошел
 

Алешка

New member
х.з., я с али заказывал, мож китаезы че напутали, открыл спор, скинул фотки, вернули деньги, теперь я счастливый обладатель халявных черных кнопок. После затертых серебристых заглушек смотрится стильно, модно, современно, только не работают)
 

SLana

New member
Шлейф подрулевой возможно. Остальные кнопки на руле адекватно работают?
 

Сверху