Вчера поехал к дилеру поменять по отзыву блок "етакс", специалист все сделал за 1.10мин, хотя из них почти большую часть он ходил и пенал ваньку)).

Russian

New member
Всем привет! Вчера поехал к дилеру поменять по отзыву блок "етакс", специалист все сделал за 1.10мин, хотя из них почти большую часть он ходил и пенал ваньку)). На утро сажусь в машину и замечаю что не работает печка. Разобравшись сам, понимаю что в моторчик печьки нет тока. Приезжаю сразу к дилеру, объясняю всё и мне в ответ заявляют, что у меня не работает моторчик печки да и вообще я сам что то поломал и начинают разводить меня на диагностику за 2600 ))). Ругаюсь мин 20, после чего машину с неохотой забирают, и отдали через мин 12 с объявлениями что специалист забыл проверить систему и отдал не исправную машину клиенту) в итоге нервы себе все потрепал, отстоял в пробках а всего то нужно было перезагрузить блок и все заработало как надо.
Аут 11года! Всем добра!
 


Lifepeople

New member
Из за того что потеряю кучу времени,позвонил и отказался от записи по замене лягушки. Прикинул цену,и цену нервов которые я там могу потратить и решил если что сам заменю.
 

Datapoint

New member
Вот по этому я и не еду ни на какие замены. Это маркетинговый ход. Машинки уже староваты, попробывать вас кружануть на трейд ин, показать новый модельный ряд. А так же сделать так, что бы вы приехали к ним еще)) у меня очень плохие воспоминания о ОД с прошлой машины. Поэтому лично я к ним не ногой) даже бесплатно!
 

bbk84

New member
А я не еду блок менять, он и так работает. Как появятся проблемы поменяю. Ролики с ремнем поменял. Сейчас еще по трапеции дворников отзывная идет
 
ну и зря. Я поменял на Авто 2010 года приводной ремень, ролики, етакс, трапецию дворников и моторчик. Все на халяву. Очень быстро и без геморроя.
 

baramist

New member
Подскажите, где можно узнать? по подает ли мой авто по отзывной?
 

Julif

New member
на официальном сайте Митсубиси в России. Но там нужно регистрироваться. И бывает на сайте машина не попадает в сервисную программу, а когда звонят и узнают по телефону - попадает Лучше просто позвонить, скажете вин, вам ответят точно.
 

timesharing

New member
именно! Причём трапеция дворников рассыпалась в руках при демонтаже. А я считал что меняю просто так, потому что бесплатно.
 

Сверху