Вчера поймал ворона, проломил мне решётку в бампере.Решетку буду в ремонт отдавать, там ничего серьезного. Или продает кто-нибудь недорого?Вопрос.

buratina

New member
Всем привет!
Вчера поймал ворона, проломил мне решётку в бампере.
Решетку буду в ремонт отдавать, там ничего серьезного. Или продает кто-нибудь недорого?
Вопрос. Чтобы снять решетку, нужно снимать бампер?

Скорость 140, ворон не выжил :(

7Bf0YQjgzNM.jpg
 


ЩЕФЬ

New member
Была аналогичная ситуация. Думал поять ее. На разборке купил другую. Цена была около 20$. Поменял сам.Делал во дворе возле дома.Бампер не снимал. Снял серебристую накладку. В решетке открутил болт. Там еще пару пистонов. В принципе ничего сложного нет. Работы на 30 минут
 

Crystall

New member
садистом надо быть, чтоб еще сфоткать убитую птицу на бампере и тут выложить. птицу жаль.
 

seovlad

New member
садистом был бы если бы он её отвёз в ветеринарку чтоб подлечили, а потом бы отдал котам на съеденье и заснял бы это на видео и выложил сюда..
 

HUGO1

New member
от ворон даже рабица не спасёт если только бульдозерную лопату спереди присобачить! А то по нашим дорогам и коровы с лосями бегают...
 
Ууххх!!! Жесть! Это ворона так низко летела или вы так высоко? (Шутка) Это ещё семечки, можно сказать, что легко отделался. Я собаку (ротвейлер) ловил, вот где убытков-то... А собака только вякнула и дальше побежала, а у машины оба радиатора, бампер в хлам...
 

serpenter

New member
Бампер не нужно снимать.номер открутить за ним болт открутить и она отщелкиваеться
 

Сверху