Вчера попал в ДТП,разбит бампер передний три радиатора бочек омывайте на фарах крепления : капот целый крылья тоже : во сколько обойдётся ремонт .

Zpol

New member
Привет всем ! Вчера попал в ДТП,разбит бампер передний три радиатора бочек омывайте на фарах крепления : капот целый крылья тоже : подскажите пожалуйста во сколько обойдётся ремонт . Машина аут 2.4 2022 .

uSt-zwmWBco.jpg
 


vizzzitor

New member
Так эти цены посмотрите в магазине на запы, что перечислили, вот вам и ремонт. + Установка если не сами ставить будете. + В каком состоянии телевизор ещё, если Радики погибли
 

kirychh

New member
Один бампер со всеми накладками не меньше сотки, если оригинал.
 

Bek-r

New member
А смысл с новых если все равно красить да и новые есть кантора в Москве бампера от 9тысяч в Москве их и делают
 

legna

New member
многие принципиально не будут ставить детали с разбора да и вообще если речь заходит о запчастях все изначально смотрят и отталкиваются от цены именно новых деталей.
 

bricha

New member
Это если сами покупают а маляры на этом не запариваются ставят бу а разводят как за новый
 

Jack1979

New member
22 год и без каски что-ли? Машину стоимостью с квартиру надо страховать. По текущим ценам не менее 500 я думаю и это судя по силе удара глубже ещё не глядели. Там может быть и что-то ещё.
 

WelpHodosoype

New member
в феврале за каско отдавала 60(оценка 2,3 ) мне около виска крутили "знающие" люди
 
Главное фары чтоб герметизацию не потеряли. А так не вижу ничего особо дорогого. Радиаторов куча аналоговых. Сам ездил с радиком российского производства. Не подвел. Вся морда в сборе без фар полтаху стОит, неориг новый. Оригинал думаю ценником может выбить слезиночку. 70-80 пластик с радиатором. Остальное работа. Ее вам уже не мы рассчитаем.
 
Смотря на что рассчитываешь если ниче самому не делать а отогнать на сто то и больше чем на 500 разведут а если примешь непосредственное участие в поиске зп то 100 тыс должен уложиться а если ещё и сам справишься поменять по максимум то и того меньше я на днях смотрел фары передние от 10 до 150 за одну просят и все говорят оригинал тут самому решать что тебе нужно
 

Сверху