Вчера поставил светодиодные лампы в задний ход, а сегодня обнаружил что перестал включаться дальний свет на заведеной машине, на заглушенной машине

Всем привет
Вчера поставил светодиодные лампы в задний ход, а сегодня обнаружил что перестал включаться дальний свет на заведеной машине, на заглушенной машине когда моргаешь всё работает.
Кто сталкивался подскажите пути решения))

jqW64vcbyFA.jpg
 


Эти диоды не дают нужного сопротивления и цепь начинает неправильно распределяться по машине.У многих из-за диодов в габаритах или салоне начинают чудить задние фонари либо еще что то.Вывод- припаять сопротивление либо вернуть прежние лампы.
 

cfvruger

New member
у меня авто свет в светлое время суток дальний не включается только моргать могу и на кашкае так было
 

Petka5

New member
Возможно, спорить не буду. На тех аутах что видел этого не было реализованно
 

Remint

New member
Год то какой у аута?мы что гадать должны..должно всё работать...либо причина в самой проводке...
 

Alex_vs_78

New member
Нифуя се... 1150 за лампочки. Взял на алике бэлые за 265 рублей, свет отличный, всё работает.
ХЛ правда...
 

Dakort

New member
4014 45SMD T20 7443 7440 W21W WY21W светодиодный W21/5 W Автомобильные фары стоп-сигнал для поворота лампа задние фары люсис привело para Авто 12V hlxg 2 шт.
https://a.aliexpress.ru/22ZmqZk
 
Себе в зад поставил, тестю в габариты . Но у тестя на новом Добло ошибка на диоды, именно в голове. Свет белый.
 
По своему опыту скажу не стоит ставить то чего там не должно быть. Этого инженерами не закладывалось. Кто то ставит и всё в порядке, а у кого то как у вас начинает электрика глючит, и дальний свет это не самое плохое, что может быть.
 
Самый хороший вариант.
И все работать будет как надо, и задний будет неимоверно светить ничего рядом такой яркости не даст и гарантия
 

Сверху