Вчера привезли радиатор основной,а он узкий( на аутлендер 3л) стоит широкий . Отвёз обратно . Перезаказал . Сказали что привезут широкий . Кто

Slezinka

New member
Вчера привезли радиатор основной,а он узкий( на аутлендер 3л) стоит широкий . Отвёз обратно . Перезаказал . Сказали что привезут широкий . Кто сталкивался с этим ?
 


Leo1971

New member
это наверно от лансера притащили, не бывает на таком объеме узких
 

FreeLancer

New member
Александр, я им то же говорю что у меня стоит шире, плечами по жали сказали по вину такой .
 

Azaron

New member
Там подходят три варианта, широкий на 3.0, поуже на 2.4, и совсем узкий от лансера, подходят все и работают все но запас на теплообмен соответственно разный. У меня на 3.0 стоит средний, проблем нет, но предлагали узкий ставить, соответственно отказался.
 

ELar

New member
спасиб . Я звонил в другой Магаз они сказали что широкий могут заказать . Так что буду заказывать . Размеры сказали есть на 26 и на 25 . Я думаю разница не большая .
 
это так корпорация заложила. Причем после замены опять микротрещины появляются и не важно оригинал или нет. Возможно дело в опоре двигателя, той что гелевая, после определенного пробега она наверно сильные вибрации передает, и все начинает сыпаться
 

KupuJIJI

New member
как же тазы ходят и радиаторы родные. Лично видел 2110 пробег был за 500 т., двери уже еле держались и панель болталась) Рено Логан у меня был с пробегом 525 т., радик, мотор, коробка и подвеска, все родное было, вот на таком пробеге Радик подтекал чуть чуть
 

Minotauros

New member
про тазы сам удивляюсь,они масло не жрут и моторы без проблем ходят,чего нальёшь на том и поедут и к маслу нипривиредливые.
 
течёт где пластмассовый бачек прижимается с основанием вот от туда у меня и понемногу травит снизу с лева .и на нем же висят вентиляторы и радиатор кондея от вибраци . И все это висит на этих пластмассовых бочках .
 

Сверху