Вчера собирался ехать домой с дачи все собрались сели ключ на старт и вдруг неожиданность тишина потом пищание сиги и на этом все, короче сига

Ivan Sakharov

New member
Вчера собирался ехать домой с дачи все собрались сели ключ на старт и вдруг неожиданность тишина потом пищание сиги и на этом все, короче сига недавала завести авто около 2 часов, сига идет с двумя брелками второй это метка если что батарейки в брелках новые, помогло или просто совпадение это вторые ключи привезли и то вначале тоже не помогло, короче мне кажется проблема в самой сиги, один раз так было вообще на ходу заглохла .
Xl 4wd

cn3270JHY_I.jpg
 


Pervak

New member
Глушит отсутствие связи с меткой, так тоже было когда батарейка в метке села
 

zithromaxr

New member
Метка всегда была рядом, батарейки заряжены, мне кажется глюк какой то
 
Надо к спецам обращаться что бы сделали либо менять сигу, т.к это не дело в любой момент может опять глюкануть
 
Просто спрашиваю может у кого нибудь такая же сига была, может сталкивался с такой ситуацией, что делали
 

Nastya-on-line

New member
Такая же история была и бывает. Сигналка пандора. Вожу ссобой запасную батарейку для метки. С одной стороны уже пожалел, что такую сигналку поставил.
 
Судя по брелку стоит Блек баг, он иногда теряет метку даже с заряженной батарейкой тупо модуль глючит. Поверь может и на ходу заглушить авто было такое пару раз на предыдущем авто, выдернул его нафиг.
 

vizzzitor

New member
у меня на трех предыдущих стояла старлайн, особых проблем я не знал. На аут решил пандору поставить. Заплатил в два раза больше). Но когда он у меня на зимнике заглох), подумал... Выбор каждого, на будущее я знаю что буду ставить...
 
если метка принципиально нужна тогда меняй. Если нет поставь просто хороший старлайн. Метка хорошему угонщику усложняет работу максимум на 1,5-2 минуты. Ауты по статистике не очень популярный авто для угона. Но смотри сам.
 
у меня стояла точно такая же сигналка...один раз глюка словила,что запустить не смог....выкинул Ее нафиг и поставил старлайн
 

DevilDog

New member
Да да я тоже от этой черной каробочки избавился, у меня она глюканула и заклинила тормоза достали из понесли блок и все стало зашибись
 

mathematician

New member
из за неё у меня постоянно горели стопы, выскакивало предупреждение отключения курс. уст., я и лягуху менял ничего не помогало, и в один день машина встала с клином тормозов, весь день ломали голову, и когда вытащили эту коробку с дополнительным имобилайзером, то все прошло!
 

Сверху