Вчера ставили сигналку s96, магнитолу сс3, парктроник. Ставил не сам. Все работает все круто. Сегодня с утра вылезли ошибки неисправность системы asc,

День добрый. Вчера ставили сигналку s96, магнитолу сс3, парктроник. Ставил не сам. Все работает все круто. Сегодня с утра вылезли ошибки неисправность системы asc, неисправность системы 4wd и я так понял abs. Заглушили завели горит чек, потом опять ошибки вылезли. Установщик приедет сегодня или завтра делать диагностику. Но хотелось бы понимать что именно и из-за чего. Может у кого то было похожее после схожих манипуляций с электрикой. Аут 3 рест 2, 2 литра полный привод.
 


Я тоже ставил сигналку в сервисе, когда приехал забирать машину то горели все ошибки какие только имеются. Установщик пожимает плечами потом как выеснелось накрылся задний датчик абс. Я вскоре его поменял и все ошибки исчезли. Но они все токи сожгли у меня подрулевой переключатель дальнего света.
 

Тон

New member
У меня так было,когда сканер с алика вставляешь,который ЕЛМ 327(видно,бракованный прислали).После отсоединения чек горел ещё некоторое время,хотел акб отсоединять для сброса,но он потух.Понятно,что причина у Вас не в этом,но акб можно отсоединить для сброса
 
узнавайте куда они блокировку вкорячили. я сам ставил и делал так чтоб "тухло" все после такого "тушения" эти ошибки загорались, но через время тухли.
 

Mr. Djeck

New member
че дохера остряк? Если уж на то пошло то гаснет индикаторная лампа, а не ошибка.
 
у любой сигналки есть возможность организовать блокировку, чтобы в случае срабатывания заблокировать авто, чтобы последнее не смогло уехать.
 

Rinata

New member
вчера переделали блокировку с аналога на цифровую сегодня опять вылезла ошибка
 
Тоже после установки, ошибок куча была, заехал на диагностику, их обнулили и все заработало, больше никаких ошибок
 

Сверху