Вчера утром "злыдни..." пытались угнать моего мицу, благо противоугонка сработала !!! Ура!!! Но очень не приятно, хлопотно и затратно... Приехавшие

Вчера утром "злыдни..." пытались угнать моего мицу, благо противоугонка сработала !!! Ура!!! Но очень не приятно, хлопотно и затратно... Приехавшие следаки предупредили, что за последние дни именно ауты и гоняют, пошёл заказ на эти машины и виной этому мы влпдельцы сами, т.к. пошёл спрос на запчасти с разборок... Будьте внимательны и бдительны!!!
 


Animator

New member
на прошлой неделе была информация об угоне XL 11года чёрного цвета. Интересно знать у автора,что за кузов.
 

devres

New member
Дальше будет только хуже-жизнь все паскуднее становится.По мимо сигналки электронной нужна блокировка капота и акпп. ну и не жать денег на паркинг.Хотя если сильно захотят- ничего не спасет.Недавно с подзмного паркинга бэху увели.Спб.
 

Seo-Seo

New member
Шухер! Начали пи@дить Ауты на урааааа. Миша Бурый уносит с собой на ночь шестиступку неубиваемую
 
покупали бы трехлитровые, там мотор неубиваемый, так и спроса на запчасти бы не было и не угоняли бы!
 

zithromaxr

New member
Аутов как грязи в СПб поэтому угонять будут тот с которым еба.......ни меньше, без сигналок и блокировок!
 

MC Lean

New member
Кузов новый, "гоняют" утром до 11 часов, зафиксирован юг города, как правило у метро и жд. станций (Детскосельская, Славянка, Шушары, Купчино).
 

vizzzitor

New member
Я сам охраняю.Как только купил спал в ауте.Теперь смс и ммс поставил на тел.Пусть только попробуют.Сигнализация от мотоцикла без подключения.
 

Yellowcat

New member
Все предусмотрено.Глушилка мне пригодится.Там ещё датчики движения.
 
А я о чём тут пару недель писал???!!! Спрос рождает предложение!!! Но меня никто не поддержал
 

Сверху