Вчера забрал ништяки, а сегодня ребята с #meks.ru поставили стойки на место =) я результатом доволен. Старые стойки конечно уже на выброс, от бегали

Вчера забрал ништяки, а сегодня ребята с #meks.ru поставили стойки на место =) я результатом доволен. Старые стойки конечно уже на выброс, от бегали 164тыс.
Фильтр салона антибактериальный, не первый раз ставлю, рекомендую.

zZShJBxKOKo.jpg
 


letmeknow

New member
антиаллергенные фильтры(желто-серые) - последний писк, правда меня больше Mann устраивает. http://www.mann-filter-info.ru/page/freciousplus

Да, оно работает. Но менять надо раз в полгода в условиях Москвы, как и любой другой салонник. (ну, обычный 004ый можно продувать до бесконечности)
 

Intra

New member
Ну антиаллергенные я понять могу. Теоретически. А антибактериальные, это уже за гранью моих представлений о этом мире :)))
Тоже видел новый mann, может прикуплю его для ТО, но хвостом чую, разочарует как и все до этого :)
 

Andrushock

New member
ну что-то там про полифенольную пропитку, мол бактерии на нем не живут. Хотя с чего бы им там жить, фильтр-то сухой обычно.
 

mastoro

New member
За то испаритель вечно мокрый, и стоит за фильтром, и если забить на обслуживание, то там не то что бактерии заведутся, а разумная жизнь появится :)))
 
На правом руле так и случается, пока фильтр в штатное место не поставят. Приходится парогенератором очищать испаритель, то еще занятие.
 

Сверху