Вдруг кто сталкивался и решил проблему намыкания этого места, подскажите пожалста, что именно герметизировать? Протягивать рейлинг, или крепеж крышки

Доброго дня! Вдруг кто сталкивался и решил проблему намыкания этого места, подскажите пожалста, что именно герметизировать? Протягивать рейлинг, или крепеж крышки багажника?
PS после мойки автомобиля проблемы нет. Появляется во время нудного,противного дождя.

lybq_9CScXc.jpg
 


Vmart

New member
Я сталкивался с этим,она течет в нижний угол и там,где заглушка болта лебёдки,обнаруживал воду.Точно найти не удалось,откуда лилась,но это не рейлинги.Это либо резиновая гофра дверной проводки,либо резиновый уплотнитель проёма не на месте стоит в верхней части,либо это болты крепления козырька,который за спойлером стоит.У меня XL.
 
просто это только с левой стороны и самый край обшивки(тож xl)потолочной. По-быстрому отщелкивал кромку пластика,скидывал резиновый уплотнитель и отгибал потолок, в середине потолок сухой, только левый край влажный.
 

MaximSim

New member
да у меня также было,я отгибал и лил воду на рейлинг.Вода при этом сочилась с середины крыши,а от середины уже текла в тот угол.
 
просто в этом углу,где ты увидел сырость,есть ниши в пластике,они наполнились и сыреет обшивка от них.А так вода должна в нижний угол попасть)
 

PPPoE

New member
в академии не кончали, так что намыкание. А еще вода текёт, а не течёт
 
У меня была такая фигня, причиной оказался лобовик, хоть и родной стоит, вода попадала именно в это место, прошёл гирметиком изнутри и все ок
 

Seovita

New member
вот и у меня раньше не было, а тут случайно потёки по пластику в багажнике заметил небольшие, вот и нашел их происхождение.
 

Ivan Sakharov

New member
Человек спросил, ошибся в слове, но тексту понятно, на хер на смех???? Умников грамотных посмотрю дохрена, только взаимопомощи нет.
 

Сверху