Вечер добрый! Аут 3, 2015 г.в. комплектация - почти бомж, но с линзами и галогеном! В связи с этим вопрос:Ставили какие диоды в ближний?Если да - как

Azaron

New member
Вечер добрый! Аут 3, 2015 г.в. комплектация - почти бомж, но с линзами и галогеном! В связи с этим вопрос:
Ставили какие диоды в ближний?
Если да - как вам и какие?
Надоел галоген!
Спасибо!
 


мне в ателье сказали, нужно линзы менять. Так как они для галогена, 360° освещение идёт. А диоды - нет.
Вы себе их ставили?
 
в сервисах много чего говорят для своей выгоды. Да линза под галоген, но и светит она перед носом тоже. Самый оптимальный и дешёвый вариант это светодиодные лампы, благо их уже делают качественно и не ослепляет. Ну я себе такие поставил, уже месяц езжу, не нарадуюсь, и не жалею,что приобрёл. Дальним вообще не пользуюсь, а если ещё и в туманки нормальные поставить светодиоды или светодиодные птф, то вообще кайф ночью)
 
конечно самому поставить можно, но у нас линза в фаре не удобная, чуть чуть поверертеться придётся. Покупаешь лампу и пластиковые крепление ( переходники) и устанавливаешь. Вообщем ничего сложного нету
 

BDAllena

New member
Три раза покупал светодиоды всё это ерунда если хотите нормальный свет то линзы светодиодные. На своем примере убился что скупой платит дважды.
 

Mr_K

New member
Да друзья! Очень много покупал я диодных ламп и дорогих и дешовых, и ксенон так же! Всё это только трата денег впустую!
Только би лед линзы!!!! В них уже не нужна лампочка всё уже встроено! Свет просто шикарный не с чем не сравнить! Брал вместе с герметиком на предыдущую машину за 12 комплект фирма оптима! Супер всё! На следующей машине продешевил не помню как называются за 8 комплект взял, светят ещё лучше! Год прошол всё здорово
 
всё так же как штатная линза встаёт! Только уже со встроенным диодом!! На первую машину я сам ставил цивик 4д был там вообще не линзовая оптика была! Линза би лед прикручивается к отражателю вместо лампочки
 

Palpatine

New member
И полируйте с наруже фары! Многое даёт! Либо под лак если совсем уставшие!
 
Ну, не знаю, кто там какие диоды покупал и почему плохо светят. Я взял 2 года назад середнячков из Китая с хорошими отзывами. Без всяких линз стоят. Свет, по сравнению с галогенками - день и ночь! И не слепят никого. Ценник сладкий - до 700р за пару.
И ещё вкусняшка: к этим лампам отдельно продаются диодные платы. Если на лампе что-то перегорает, то можно за 5 мин перепаять такую плату и лампа снова, как новая.
 

Сверху