Вечер добрый! Аутлендер хл дв. 3 литра. Никак не могу посмотреть уровень масла в ДВС, на этом шампуре оно просто размазываеться, у всех так или у меня

Badmaestro

New member
Вечер добрый! Аутлендер хл дв. 3 литра. Никак не могу посмотреть уровень масла в ДВС, на этом шампуре оно просто размазываеться, у всех так или у меня что то с руками? Весь вечер совал его, протирал, опять совал, мажет и мажет вычерпал наверное щупом половину масла,
 


SERG36

New member
Алексей ... успокойся и ложись спать, а утром проверишь и не нужно будет много раз сувать
 

Intra

New member
Реакция нужна )))не сразу но получится )) чем быстрее достаёшь щуп тем больше шанс увидеть уровнь
 

Sanches

New member
да у как выше писали, вынимать надо быстро. Вынул, протер и потом засунул-высунул максимально бысто)) как то так..
 

SSemikolennykh

New member
щуп действительно неудобный, я заметил, что уровень ещё и показывает правильный только с одной его стороны)
 
Глушишь двигатель после поездки,ждешь 10 минут.Достаёшь щуп,протираешь.Затем чтобы удалось поймать отметку,нужно чтобы щуп был в двигателе не более секунды.Резко достаешь,Бинго!!!
 

Сверху