Вечер добрый Чистил кто дроссель, нет там случаем какого-нибудь космического напыления ? Аут 2.4,

Вечер добрый Чистил кто дроссель, нет там случаем какого-нибудь космического напыления ? Аут 2.4, 2008г
 


Да эт понятно, вскрытие конечно покажет есть ли там волшебный молибден или нет, судя по видосу в Ютубе на 3.0 есть, вот про 2.4 и спрашиваю
 
Вообще не здоровая фигня происходит Если норм не прогреешь тачку, то периодически начинают плавать обороты-ближний тускнеет-газья даёшь или на драйве начинаешь трогаться-ярче ! Решил поэтому почистить дроссель, клеммы АКБ и массу Гены если вылечу эту болячку, то гуд, ежели нет, то придётся копаться в Гене
 

Zpol

New member
снимите дроссель помойте, снимите егр там тоже я думаю забито будет,новую прокладку под дроссель, под егр,не поможет смотрите прокладку впускного коллектора,по признакам где то подсос воздуха из за этого плавают обороты воздуха поступает больше чем нужно,так же посмотреть свечи если давно не менялись можно поменять,фильтр топливный может быть забит как из вариантов,а чек не загорается ?
 

Tox

New member
Егр вроде на дизелях только Да сниму, всё помою и почищу-прокладку сегодня привезут Чек не горит
 

леля

New member
если просто почистить можно старую оставить а если глушить то ещё одна нужна ставиться между мотором и заглушкой а вторая между заглушкой и клапаном
 

lived

New member
Чистил недавно, без снятия. Там что-то чёрное есть, и оно не смылось карбклинером.
 
я не обучал. Завелась тяжело, но с первого раза. Пол минуты неровно работала. Через минуту стало нормально. Минут 10 дал поработать на холостых и все.
 

Сверху