Вечер добрый друзья !Думаю приобрести аутлендер .Какие минусы и плюсы в АВТО ?Как в обслуге и в целом ?

pinkeye

New member
а так 3литра реально супер.. На варике поездил с Питера до Петразаводска.. Переплювался по полной
 


businesswoman

New member
ну а я когда как пенсионер по городу еду у меня 10 литров, по трассе на круизе 7.5 выжимал максимум. А на драйве как почитаю все бегут газ на трешку ставить и расход 20-25. Большая мощность подталкивает к наваливанию)
 
ну я прошил, каты выкинул, сотый бенз лью, у меня расход по Москве средний 11 литров, с частыми прогревами 13, все устраивает) По трассе вообще экономит, до 10 литров, если жарить то до 12
 
ох уж эти сказки ох уж эти сказочники. Тут либо у вас 2 цилиндра заглушено, либо бортовик нагло врет. Если уж про физику заговорили - то ну никак не может в таком обьеме за единицу времени сгорать такое малое колличество топлива. А так и я могу говорить что у меня расход 3 литра на сотню
 
Не знаю ни одного владельца Аута 3.0 который хотел бы пересесть на 2.4, а вот тех кто хотел бы с 2.4 пересесть на 3.0 достаточно много
 

Jollyjumper

New member
меня 3.0 к примеру интересует только из-за s-awc и автоматической коробки. Были бы такие фишки на 2.4, на 3.0 даже не смотрел бы.
 

aver

New member
если бы покатался на 3.0, в сторону 2.0 и 2.4 точно больше не смотрел бы)
 

Nastya-on-line

New member
я катался. А ещё катался на таких авто, после которых динамика и управляемость аутлендера может вызывать только рвоту, если акцентировать внимание на этих аспектах. Каждому своё, я лишь говорю что нечего перегибать тут ;)
 

Zpol

New member
а как же заявленные с о до 100 3 литра и 2,4 на мехе.Это я не из головы выдумал.
Идут одинаково.
 

Сверху