Вечер добрый. Как вам состояние?Стоит ли менять

yorik1

New member
Вечер добрый.
Как вам состояние?
Стоит ли менять?

jc-pp6EK8DU.jpg
 


veterok2308

New member
не бедная она у него, это просто присадки масла и бензина горят скорее всего... Просто у меня такая же херня уже не на первой машине, даже сновья на одной подобное было. Хотя все всегда в исправном состоянии и все вовремя менялось
 
не всегда. Тоже так думал, пока с этим не столкнулся. Обычно из-за бедной смеси прямо шуба образуется, а тут налёт
 

Mikhail Mykaseev

New member
будет как? Вы про коронный разряд, который образовался в вашем случае из-за неплотного соединения колпака катушки и свечи? Просто резина уже устала с годами и неплотно облегает свечу уже
 
смотря сколько отходили они) почистить, замерить зазор, как писали ранее. Если все гуд и нет никаких пропусков, то можно и поездить, но опять же смотря сколько они уже ходили. Я по пробегу обычно меняю и обычно раньше регламента, это расходник, уж лучше свечи заменю, чем потом катушки буду покупать)
 

newd

New member
тем более это иридиевые смело можно 50-70 тысяч катать, регламентно вроде 90. На обычных обычно 15-20 ездил регламент обычно 30
 

webdeco

New member
на отрицательный электрод посмотри если напротив положительного уже лунка, то выставляй не выставляй щупом номинального зазора уже не будет
 

Сверху