Вечер добрый.коллеги купил ситроен с кросс и поевились проблемки .на елку все гораздо дороже.вот на пример уплотнительное кольцо на глушак на елку

Всадник

New member
Вечер добрый.коллеги купил ситроен с кросс и поевились проблемки .на елку все гораздо дороже.вот на пример уплотнительное кольцо на глушак на елку 22$.на аут2$.может кто дать вин аута 2008г.2.4максималка
 


Mr. Djeck

New member
хуясе ты подозревака . Я чет даж без задней мысли...зачем вин,если есть просто поколение кузова,а там все одинаковое.
 
а вины видать берут для двойников,я себе так помню чуть прадика 120 не взял,хорошо друг гаишник пробил ее и говорит такая же в регионе катается))
 

Lesha Maestro

New member
магу свой вин показать.машину сфоткать,документы.проста в магазине потом будет проще. а вы сразу креминал
 

Azaron

New member
в каком смысле?Я вот второй раз вижу что в группе у вас вин код спрашивают,из них 1 раз спрашивал я.
 

BlackBurn

New member
для запчастей есть сайт japancats, там все модели и все комплектации, вин номер не нужен
 

Leo1971

New member
УменЯ ц кросер мне кажется дешевле на Ситроен через инет заказываю
 

Вета

New member
Всем спс.дали вин.надо доверять людям и быть проще.а кто занимаетца двойниками как писали выше у них есть знакомые в милиции .там проще взять вин чем здесь на форумеO
 

Palpatine

New member
Я сколько запчастей не покупал на Пежо, в магазине по ВИНу бьются запчасти на Аута. И в Екзисте и ему подобным как заменители выползают запчасти Митсубиси.
 

Jollyjumper

New member
у меня пежо 4007. при поиске по вину, в экзисте без проблем сразу предлагается куча аналогов от митсуб. на митсубу все дешевле чем у льва и елки.
 

Сверху