Вечер добрый, кто то менял масло в коробке на 75 000 или на 90 000 надо? аут 3.0 14 год



Sanches

New member
Так спокойней,сейчас пробег 106000км.,через 4000км.,буду опять менять уже заказал комплект для замены.
 

Badmaestro

New member
Заменил и все,забыл на 5 лет,судя по вашему пробегу. Я к примеру через 40 меняю
 

Форсаж 777

New member
так я к тому,что люди так заморачиваются со своими тачками,как будто всю жизнь ездить собрались на машине которой и так к примеру уже 10 лет,да пофиг уже когда менять ей лучше и хуже уже не будет.
 
люди разные,финансовое положение у людей тоже разное.я к примеру имея возможность менять тачки раз в три года этого не делаю. Считаю это лишней тратой средств.за свои сорок с небольшим аут вторая машина,взял десяти летней,до этого был пассат б3 его взял 15 -и летним и проездил на нем ещё десять лет. Авто для меня не роскошь,руки от куда надо,трудностей не боюсь ни во вчем, уже пуганные.тачку выбираю долго эксплуатирую по полной. Так что кто как. Это дело лично каждого и не надо тут разглагольствовать по этому поводу. А потом я технику люблю.
 

delab

New member
люди да разные,никого не осуждаю,сказал же просто хотел по шутить,а если честно не могу долго ездить на одной машине как бы она не нравилась,за свои сорок тоже с небольшим уже шестая и еще есть фобия на счет б/у,хоть и понимаю,что пустая трата денег не воспринимаю машину на которой до меня уже кто то ездил. Вот так.
 

engim

New member
я знаю таких людей,общаюсь . Ну,у каждого свои тараканы в голове. Я тут никого не переубеждаю. Ради бога. У жены тоже есть авто. Единственное, я мот сменил через три сезона,но это тема другая.
 
О собрались, спецы я первый раз поменял на 210.000, сейчас думаю наи 320.000 посмотрю по состоянию масла, пробег трассовый без перегруза
 

Сверху