Вечер добрый народ)вылетел камень из под машины и разбил стекло противотуманки,стекло не заменить никак по-любому,где можно дешевле купить ?)или может

Вечер добрый народ)
Подскажите,вылетел камень из под машины и разбил стекло противотуманки,стекло не заменить никак по-любому,где можно дешевле купить ?)или может от каких нибудь машин подходит,кто то говорил мне что якобы от логана туманит подходят.Всем Добра
 


Hoda

New member
да я скотчем заклеил.но походу один фиг придётся менять
 

Zpol

New member
А че купить родной?иль с разбора найти!!!нах колхозить?купили такую тачку а на туманки денег нет что-ли?
 

Pleltak

New member
Месяц назад менял только стекла, цена вопроса 600 рублей за оба. Брал стекла на автодоке
 

vtochku

New member
Да, снимаешь противотуманку, выкавыреваешь остатки стекла и герметика и приклеиваешь новое, только если будешь мыть отражатель ( только водой ) хорошо просуши а то я одну снимал повторно. У меня была разбита одна, поменял одну поставил и понял что надо менять вторую, а то одна как новая а вторая запескаструена
 

Nadin-ka

New member
Купил типа от Логана, Меган 2, по креплениям стали но нет регулировки и не светят!(заказал стёкла на родные, но стёкла тоже лопаются, аут 3 2013 в плёнку возможно надо!
 

Сверху