Вечер добрый не как немогу определиться мазда сх 7 передний привод 2011-12 г. Либо аутлендер полный привод 2008-09 г....... Подскажите какие слабые

Slezinka

New member
Вечер добрый не как немогу определиться мазда сх 7 передний привод 2011-12 г. Либо аутлендер полный привод 2008-09 г....... Подскажите какие слабые места у аутлендер....
 


Сейчас напишу всю правду... инфа сотка.....У отца Мазда сх7 пер.привод американка, 2.3турбо. Если не турбо (2.5 что ли там),то рассмотри вариант. Если турбо (или американка) это писец. Расход. Она реально в городе жрет 18 литров(при том,что мы машину после покупки загнали в клубный сервис в МСК и поменяли всё,что нам насчитали,от ходовой до турбины,довели до идеала ) . Да машина шустрая(не чувствует вообще при ускорении если полный салон людей,полный бак бенза и завален багажник),зимой трудно тронуться на ней со светофора и не шлифануть . Так же я на ней застревал во дворах зимой после снегопада,не хватило 2 раза 4wd. Ещё скажу кузовшина дорогая . Ещё один минус, есть группа чат в ВК и вацапе владельцев мазд сх-7 . Хуже в жизни публики я не встречал. Много хамов и высокомерных личностей. Не знаю с чем связано . На любой вопрос сначала его высмеют, потом начнут спорить с тобой, потом обосрут и тебя и все равно не помогут с решением проблем. Отвечаю за слова). Так же машина не особо ликвидная при продаже. Что понравилось в ней это только сидения удобные . И понравилась работа автомата, очень плавные переключения. Рассмотри аут 08-09, не делай ошибок.
 
Турбовую CX-7 в своё время даже перестали продавать в России из-за очень проблемного мотора, если я ничего не путаю.
 

Tox

New member
автор имеет в виду сх7 передний привод и там стоит 2.5 литра атмосферник, надёжный как автомат калашникова
 

wrm

New member
Может тогда спортягу посмотреть, до 2010 года, 2й кузов, отличный авто, владел таким, в бюджете до 700 наверно лучший
 

box77

New member
Не буду приводить доводы за или против...просто обращу внимание на остаточную цену: Мазда 2012 и Аут 2008 стоят одинаково. Думаете просто так?!? Не нужна Вам Мазда СХ-7, вот честно)
 
аутлендер если не уставший от предыдущих владельцев, то лаконично и надежно, хоть автомат хоть вариатор, есть конечно тоже ньюансы, но не значительные. здесь нужно понять для чего машина нужна, по мазде не турбовой нареканий тоже нет, самое двигатель по впрыску шлакуется сильно, есть ролики в ютубе с Омска
 
У знакомого сх7 рестайл. Расход 10-11 по городу. Косяков не было, но поплавились задние фонари (замена на диоды помогает) и поменял турбину
 

Сверху