Вечер добрый, не кто не сталкивался с неприятным запахом ( тухлых яиц или сероводорода ) в салоне и на улице от машины после активной езды? Каталик

Вечер добрый, не кто не сталкивался с неприятным запахом ( тухлых яиц или сероводорода ) в салоне и на улице от машины после активной езды? Каталик помер?)Аут XL 3.0
 


Квалев

New member
не решал,активно езжу не часто,в основном спокойно и где то встречал инфу,что ничего криминального в этом запахе нету
 

stanniky

New member
ток купил аппарат, есть 14 дней чтоб найти не исправности, а то в рольфе сказали тачка огонь, все с ней отлично, но с виду так оно и есть, не к чему придраться
 

nixxx

New member
скорее всего пахнет от глушака,запах напоминает сцепление.Это у всех так,нужно мыть банку от грязи.
 

KILL

New member
Каты не пахнут по идее :)))
В моей машине сероводородом воняло лишь однажды. На моём любимом АЗЛК 214100 помер реле регулятор и дал доффига вольт в бортовую сеть.
Воняло от кипящего как чайник аккумулятора
 

seguro

New member
Тухлыми яйцами воняло на рабочей машине когда перезаряд на аккум шёл
 

texnikru

New member
Каталики удалены, а когда погоняешь запах остался. И причём это только в мокрую погоду. Я на передние колодки грешу, но бытует мнение что это глушак...
 
У меня на ваз 2114 есть такой момент, стоит сцепа сакс, палишь его, запах один в один ! Так же езжу активно на ауте 3.0, данной проблемы не возникало
 
ЯПОНСКИЕ АВТОЗАПЧАСТИ
Ищешь запчасть на Японский автомобиль?
- Хочешь проконсультироваться?
- Нужен совет?
Пиши нам! Наша команда поможет тебе, всё расскажет!
Наша группа: vk.com/autoextream
 

Aldo

New member
У меня тоже по началу воняло хрен знает чем,народ подсказал это задняя банка тоесть глушак,решил проблему так при каждой мойке зад.банку хорошо мою от грязи чтоб как новая была .все прошло
 

LEXS777

New member
Заправку попробуй сменить,много химии просто в бензине,замечал неоднократно что от АЗС зависит..
 

Сверху