Вечер добрый! Подскажите куда копать после 120 начинает бить в руль и ощущается не сильно на весь кузов. Диски резина ровные отбалансировано все и не

Вечер добрый! Подскажите куда копать после 120 начинает бить в руль и ощущается не сильно на весь кузов. Диски резина ровные отбалансировано все и не раз. Подвеска вся в порядке. Что ещё может быть? Причём на этих же колёсах в том году такого не было.
 


Serge_new

New member
У меня так из-за ступичного было. Правда при торможении. Грешил на веденый диск, поменял - нихера. А ступичные меняли и выяснилось что старый запресовали коряво и он люфтил
 
люфт я образно сказал. При опресовке там попала то-ли стружка металлическая, то-ли ещё какая херня, но в итоге из-за него колесо вращалось немного не ровно и сказывалось при торможении биением, аж кузов прыгал
 

Umigatr

New member
такого нет! До 120 без разницы быстро медленно разгонятся все Окей. На трассу выскакиваю начинаю набирать и после 120 начинается тряска на руле такая что ощущается даже пассажирам сзади
 

Jollyjumper

New member
у меня тоже самое, и мыл диски и балансировал, в клубном сервисе сказали что надо менять сайлентблок на нижнем рычаге
 

Palpatine

New member
Дак самое забавное то что все в подвеске даже без малейших намеков на то что надо менять те или иные элементы подвески. Короче мистика епт
 

texnikru

New member
да бывает такое, в прошлом году тоже мучался, а сделал балансировку в другом сервисе и все прошло
 
у меня при переобувке на зиму нет проблем, как на лето, так это танцы с бубном
Пора к экстрасенсам обращаться
 

Dinar Dmitrievich

New member
щас ещё немного по разбираюсь если не найду причину так и поступлю походу) щас ездил по городу по делам обратил внимание что переезжая через лежачие идёт щелчок слева спереди и при торможении если медленно катишься перел светофором и жмёшь на тормоз идут щелчки похожие на щелканье шруса при повороте. Хотя выворачивая руль и двигаясь вперёд назад ни каких щелчков нет. Так что реально походу у меня умирает какой то шрус
 

serpenter

New member
У меня так же 100-120 руль подбивает. И диски местами менял и на летней и на зимней без изменений
 

Сверху