Вечер добрый! Подскажите почему перестал работать прикуриватель и какой может сгореть предохранитель!3 литра аутлендер

Вечер добрый! Подскажите почему перестал работать прикуриватель и какой может сгореть предохранитель!3 литра аутлендер!
 


леля

New member
В гугле вбей в поиске там есть схема всех предохранителей! Находятся в салоне слева под рулем. Буквально пару недель была та же ситуация)) а под капотом где предохранители находятся также в крышке должны быть запасные
 

cmaster

New member
Под капотам все посмотрел,без вариантов а Гугл только под капотом выдаёт и всё!
 

CroWn

New member
Номер 15 за прикуриватели он должен быть 15А, но у меня 2.4 2008 года может и отличаются чем я хз
 

BobRU

New member
У меня на крышке схема вся есть . Там предохранитель на 15 А меняется на раз с помощью щипчиков
 

Azaron

New member
На самом прикуривателе на задней стенке тонкий провод, он сгорает. У меня там сгорел.
 

Elessar

New member
Если пред не перегорел то на самом прикуривателе проводок перегорел. У меня так было из трёх, два не работали. Перепаял все нормально стало
 

SUGROB

New member
у тебя что первое авто?есть специальные щипчики или утики на крайняк и плоскогупцами можно.а можешь в сервис приехать чтоб поржали
 

Сверху