Вечер добрый! Поменял лампы в ближнем свете пол года назад на митсубиси аут 3 2012 г.в.,поставил фирму KOITO, сегодня с левой стороны перегорела

Вечер добрый! Поменял лампы в ближнем свете пол года назад на митсубиси аут 3 2012 г.в.,поставил фирму KOITO, сегодня с левой стороны перегорела,следом перестал гореть левый габарит,на улице -30,но не думаю что это может быть связано с морозами!возникали у кого нибудь такие проблемы и какие лампы ставить лучше?
 


Ruba777

New member
тоже как вариант,с утра посмотрю,но думаю что предохранитель отвечает за обе фары?
 

Vachovcky

New member
Я ставил дорогие лампы, они перегорали. Потом решил поставить самые дешёвые и они не перегорают теперь!!))
А предохранитель скорее всего на одну лампу.
 

amar

New member
короче ценник не означает качество, я брал лампы насколько помню за 2400, честно говоря накладно на пол года, посмотрю как советует Димон-осрам
 

Pervak

New member
1 предохранитель на 1 сторону, т.е. если перегарает предохранитель- то не горит все либо по левой стороне, либо по правой стороне.
 

turok2

New member
осталась коробка от диодов,лежит в машине,если надо сфоткаю и скину!
 

Mark@tolog

New member
Итог всего,перегорела лампа ближнего и габарит,купил осрам night breakers и в габариты поставил диоды филипс!
 

Petka5

New member
я на али заказал. По 130 http://alipromo.com/redirect/cpa/o/oii2rtlk5b2l0p0zz11sn4w521958igy/
 

Сверху