Вечер добрый! После покупки аута намотал три тысячи, сегодня ездил на дальняк шумновато кажется в нем, толи гул от колёс толи

Mark@tolog

New member
Вечер добрый! После покупки аута намотал три тысячи, сегодня ездил на дальняк шумновато кажется в нем, толи гул от колёс толи что
 


Palpatine

New member
Гул от колёс, а машина сама по себе шумная, шумка на низком уровне.
 

Vala4i

New member
а все жаловались что на фокусе шумка плохая! Я с focus 2 максималка седан, пересел на аута. Фокус посравнению с аутом мерседес!!!
 

AntonEl2

New member
у меня 2111 рабочая была, там тихо было (правда шумка была сделана), так когда пересаживался на аут (особенно зимой) казалось что пересаживаюсь из иномарки в жигули.
 

Just Beginner

New member
Согласен, шумная... но их никто не хочет продавать. У двоих знакомых просил продать мне хл, до сих пор ездят. Пришлось на стороне себе машину искать.
 

nick747

New member
ступечные оба поменял я их услышал сразу после покупки, шумку буду делать по возможности, резина TOYO новая стоит что лето что зима говорят что и она шумноватая, но не в этом дело шумить нужно шумка на 2
 

Laa911

New member
Ойй в самолет садишься и тоже шумно.. на лансере x -ездила до аута.. и по началу мне казалось что лансер был шумный..
 

Сверху