Вечер добрый соклубники. Кто какой заправкой пользуется (лукоил, гаспром и т.д.)есть ли разница динамике и расходе?Лично я заправляюсь исключительно

kms

New member
Вечер добрый соклубники. Кто какой заправкой пользуется (лукоил, гаспром и т.д.)есть ли разница динамике и расходе?
Лично я заправляюсь исключительно на гаспроме.уже десять лет.
 


dqdok

New member
Вот и заправляйся дальше на Газпроме. Только не на франшизном.
 
Лукойл, Башнефть, Татнефть, в таком порядке. Не сказать что прямо разница есть. На Газпроме как-то раз детонировало. Поэтому его в последнюю очередь.
 

kristSsFa

New member
Вот ну не знаю, на многих пробовал и разный бензин лил, и с присадками и без, но мой бегемот херачит абсолютно всё с одинаковым аппетитом. Специально по трассе мерил, что 92, что 95 с присадкой от разных заправок. Так и остановился на 92
 

Mikescan

New member
Я в основном на лукойле, но, бывает и Газпром, и нефтехимпром, там использую кэшбэк от Сбера.
 

RatID

New member
Лукойл, самая дерьмовая заправка!
Роснефть или Татнефть
 

kamka

New member
Из личного опыта и опыта друзей, которые тоже объезжают ее стороной
 

trends

New member
согласен Лукойл гавно .Мало того,что многие работают с франшизой.Так ещё после него машина не тянет.Лил в девятку появилась детонация.Потом была Ауди А4,такое ощущение,как будто кто-то за зад держал >
 

LEXS777

New member
практически то же самое, только еще и чек вылетал сразу после заправки
 

White spirit

New member
Принял решение, что все таки рисковать не буду
Но кому-то заходит их бенз, что уж сказать
 
Я только на трассе.Говорят какой-то артист держит.Не когда не балуеться.Даже теперь канистры вожу с собой были проблемы с заправкой.Вот думаю выкинуть запаску она мне теперь не нужна и доп.бак поставить.С 92 были проблемы аут не едет только 95.
 

Crystall

New member
Лукойл у нас в области хромает сильно, один раз все в порядке, в другой раз затроить может просто напросто
 

Сверху